Gestores

Prefeito(a) e Vice-prefeito(a).

THIAGO PAES DE ANDRADE RODRIGUES

PREFEITO(A)

Período: 29/06/2022 até a atualidade

NAIARA GOMES RODRIGUES CARVALHO

VICE-PREFEITO(A)

Período: 29/06/2022 até a atualidade

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
09/02/2022 28/06/2022 NAIARA GOMES RODRIGUES CARVALHO PREFEITO(A)
01/01/2021 08/02/2022 NAIARA GOMES RODRIGUES CARVALHO VICE-PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 THIAGO PAES DE ANDRADE RODRIGUES PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito